Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

Желаю счастья тебе

Гость
Уже не твоя | 06.08.2014 в 14:48
Милый, любовь это не только нежности. Это и расставания. Я не решилась сказать тебе это. Ты сам догадался. Наверное, ты и сейчас еще готов на любые подвиги и сумасбродства, чтоб потешить меня. Меня это радовало несколько лет. Но что-то удержало меня от согласия на замужество с тобой, я уже и не помню что. Ты был терпелив и надеялся. Прости. Я уже давно поняла что не буду с тобой. А недавно я повстречала интересного человека. И мы стали встречаться. Ты очень неплох для нашего городка, а я мечтаю о чем-то ином, и там ты не вписываешься ну никак. Мне было хорошо с тобой всегда. Точно всегда. И наша поездка в Питер была сумасшедшей и незабываемой. И все что было, было удивительно. Я теперь понимаю, что именно в общении с тобой я стала понимать чего и кого я хочу и как я хочу прожить жизнь. Я хочу прожить жизнь не с тобой. Желаю счастья тебе и верю, что у тебя все получится.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:11
>Милый, любовь это не только нежности. Это и расставания. Я не решилась сказать тебе это. Ты сам догадался. Наверное, ты и сейчас еще готов на любые подвиги и сумасбродства, чтоб потешить меня. Меня это радовало несколько лет. Но что-то удержало меня от согласия на замужество с тобой, я уже и не помню что. Ты был терпелив и надеялся. Прости. Я уже давно поняла что не буду с тобой. А недавно я повстречала интересного человека. И мы стали встречаться. Ты очень неплох для нашего городка, а я мечтаю о чем-то ином, и там ты не вписываешься ну никак. Мне было хорошо с тобой всегда. Точно всегда. И наша поездка в Питер была сумасшедшей и незабываемой. И все что было, было удивительно. Я теперь понимаю, что именно в общении с тобой я стала понимать чего и кого я хочу и как я хочу прожить жизнь. Я хочу прожить жизнь не с тобой. Желаю счастья тебе и верю, что у тебя все получится.

решила так решила. а мужик твой не пропадет. найдется та, которая сможет оценить его по достоинтсву
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Натали | 14.08.2014 в 10:02
>Милый, любовь это не только нежности. Это и расставания.

Суть в том, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Он не изменится (да и не должен меняться) в угоду Вам.

А если уж совсем невмоготу, то... Человек должен иметь право на выбор. И должен уважать чужой выбор...

Даже, если он сделан не в вашу пользу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Аннушка | 25.08.2014 в 12:54
>Суть в том, что человека нужно принимать таким, какой он есть.

Вот я приняла его, как есть, он еще со школы мечтал, чтоб я была его женой. А на днях мы расстались. Теперь уж не понять по чьей вине. Он мной недоволен, а я им. В общем теперь я с дочерью живу в другом месте. И никак не могу понять, а что это было? Любовь? Или просто мне захотелось, как всем девчонкам покрасоваться в свадебном платье на зависть холостым подружкам? А потом меня угнетало, что он не хочет зарабатывать на красивую жизнь, на красивую одежду, на отдых у теплого моря. Его устраивало, что он может на рыбалку с друзьями на пару дней уйти. Меня он слушаться не хотел, а я его не хотела слушать. Вот такая любовь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. мужик | 22.09.2014 в 19:07
>... он еще со школы мечтал, чтоб я была его женой. А на днях мы расстались. Теперь уж не понять по чьей вине...

вроде все понятно по чьей.. он же мечтал и делал все для исполнения мечты... а ты не мечтала.. тебе было пофиг... ты не старалась и не сохранила.. значит по твоей вине
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Цыган | 14.02.2015 в 23:39
ЛЮБИТЬ. Мне кажется я начал понимать,что это такое.
Это взять ее маленькую, лепечущую,писащую в штанишки,и туда же какающую,на руки,посмотреть ей в глаза и понять,что все ПИЗ-ец-этотвоя ноша на всю жизнь...
И радоваться при этом,смотря,как она учится ходить,говорить,жить!!!
Видеть ее глаза.слушать ее. Разговаривать. Советовать. Ни в коем случае не ругать!!!
Направлять. И понимать,что она вырастет,и,взмахнув крыльями,улетит ОТ ТЕБЯ...
И потом при каждой встрече,она не будет понимать,почему ты прячешь от нее глаза,а ты по старой привычке быстро спросишь:как дела?(мужчины должны прятать свои слезы).
И будешь потом месяца два вспоминать эту встречу и жаждать следующей...
А ПОТОМ ТЫ УМРЕШЬ....
Но последнее,что ты будешь видеть-ЕЕ УЛЫБКУ...........
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. цыган | 13.08.2021 в 23:29
Я не звоню....Мне, правда...очень сложно,
Взять трубку и набрать порядок цифр...
Боюсь, что полетят неосторожно -
Твои слова, взломав от сердца шифр.

Я не звоню тебе. Я помню обещала...
Что твой покой нарушить не смогу!
Я не звоню. И как бы не скучала,
Обет дурацкий с гордостью держу...

Я не звоню. Но помню номер. Странно...
И сколько бы не промелькнуло лет,
Узнав его моментом на экране...
По венам пробежит твое -"Привет"...

Молчание - не значит нелюбовь!
Оно, порою, просто через силу...
Вливается, как опиум мне в кровь,
Шагами ночью меряя квартиру...

И как ты там? - Срывается вопрос...
И руки в кулаки до боли резко...
Я не звоню тебе. В душе мороз...
Но жду звонка... (По крайней мере честно...)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Руслан | 30.06.2022 в 02:23
???это ответ на все мои пьяные вопросы?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Руслан | 11.07.2022 в 18:35
да,сердце забилось
Да, голова закружилась
Да...
Счастья тебе!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности