Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

каждой женщине совершенно необходимо

Гость
Опытный кавалер | 20.08.2014 в 17:01
каждой женщине совершенно необходимо говорить что -

Она прекрасна;
У вас не было лучшей любовницы, чем она;
У нее потрясающее тело;
Вы всегда находили "растяжки" на теле очень привлекательными;
Она не связывает вас по рукам и ногам;
Она самая симпатичная женщина в комнате;
Вы гордитесь ею;
Она очень умна;
У нее прекрасное чувство юмора;
Она абсолютно не похода на вашу или свою маму;
Из нее получится замечательная жена и мать.

Я что-то упустил?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 25.08.2014 в 10:19
>каждой женщине совершенно необходимо говорить что -

>Она прекрасна;
>У вас не было лучшей любовницы, чем она;
>У нее потрясающее тело;
>Вы всегда находили "растяжки" на теле очень привлекательными;
>Она не связывает вас по рукам и ногам;
>Она самая симпатичная женщина в комнате;
>Вы гордитесь ею;
>Она очень умна;
>У нее прекрасное чувство юмора;
>Она абсолютно не похода на вашу или свою маму;
>Из нее получится замечательная жена и мать.

>Я что-то упустил?

Совершенно не обязательно женщине твердить весь этот список.
- Во-первых - это утомляет.
- Во-вторых - настораживает. Если мой кавалер заявит, что растяжки на моем теле привлекательны - я не поверю. Мне гораздо понятнее будет, если кавалер скажет: "Ты родила мне прекрасного малыша. Это компенсирует появление растяжек, растяжки - такая мелочь".
- В третьих - почему я не должна быть похожей на свою мать? Моя мама - прекрасная женщина, и я хочу быть на нее похожей!
- В четвертых - лично я не стремлюсь быть самой лучшей любовницей. Я хочу быть той женщиной, которая подходит конкретному мужчине, а не удовлетворять весь мир.
- В пятых - разве женщина может связывать мужчину по рукам и ногам? Полный бред. Если мужчина мне такое скажет, скорее всего, я оставлю его. потому что такой мужчина а) - глуп, б) - ему не нужны серьезные отношения. В принципе, если они мне тоже не будут нужны, я поиграю и брошу такого глупца.
- В шестых - самая симпатичная женщина в комнате... А что, еще женщины есть в комнате?

Мужчины, когда вы пишете подобные посты - включайте мозг. Если есть, что включать...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. психолог | 25.08.2014 в 12:45
>Мужчины, когда вы пишете подобные посты - включайте мозг. Если есть, что включать...

Для женщин комплимент - лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой. Не нужно никакого приворотного зелья и заговоров: вовремя сказанный и грамотно оформленный комплимент способен на многое. Тем более, что комплимент, это вовсе не ложь. Это просто небольшое преувеличение достоинств.
Грамотно сказать комплимент - своего рода наука. Большое значение имеет и тон, которым вы произносите комплимент. Умиленно-детское сюсюканье цениться намного меньше, чем, например, интимно пониженный голос. Ни в коем случае недопустима ирония, в таком виде это уже похоже на что-то прямо противоположное.
Еще одна распространенная ошибка: многие перебарщивают с комплиментами, расточая их по поводу и без. Вероятно, они руководствуются принципом: "кашу маслом не испортишь". Их надо говорить только за дело. Иначе возлюбленная вскоре перестанет им верить, и похвала потеряет свою магическую силу.
Кстати, комплимент можно сделать и без слов, невербально. Достаточно в нужный момент просто дотронуться до руки любимой или посмотреть на неё по особенному, улыбнуться...
В жизни так много моментов, за которые можно и нужно хвалить любимого человека. А главное - придумывать ничего не надо, достаточно просто желания сделать ему приятное.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
3. Ольга Ивановна | 25.08.2014 в 13:34
>В жизни так много моментов, за которые можно и нужно хвалить любимого человека. А главное - придумывать ничего не надо, достаточно просто желания сделать ему приятное.

+1
Совершенно согласна. И, разумеется, комплимент типа "какие прекрасные у тебя растяжки" сюда не относится.
Словом можно окрылить, а можно крылья отрезать. Помните об этом всегда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. Принц | 29.09.2014 в 17:15
>Словом можно окрылить, а можно крылья отрезать. Помните об этом всегда.

Слова не могут так существовать,
их невозможно так сгруппировать,
как я хочу тебе сказать…

Я вежливо и грустно улыбаюсь
Тебя, пытаясь как-то удержать,
Слова ищу и в мыслях спотыкаюсь,
Я что-то важное хотел тебе сказать.
А те слова, которые сорвались,
Они так далеки от дум моих,
И безнадёжно улыбаясь, удивляюсь,
Что не могу найти других...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
5. Ольга Ивановна | 03.10.2014 в 21:07
>Слова не могут так существовать,
>их невозможно так сгруппировать,
>как я хочу тебе сказать…

>Я вежливо и грустно улыбаюсь
>Тебя, пытаясь как-то удержать,
>Слова ищу и в мыслях спотыкаюсь,
>Я что-то важное хотел тебе сказать.
>А те слова, которые сорвались,
>Они так далеки от дум моих,
>И безнадёжно улыбаясь, удивляюсь,
>Что не могу найти других...


то ли дождь за окном....

От чего так грустно мне порой..
От дождя, что за окошком, что ли…
От того, что брошена тобой
По моей капризной, странной воле..
То ли стон, а то ли ветра вой..
Состою я из противоречий:
Ах, бедолажка - брошена тобой ,
Миленький, люби меня навечно .
Или совсем убей, убей меня!
Или ударь, свергая на колени…
Но сделай это нежно и любя,
И я отдамся…
Без сопротивлений…..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. мужик | 15.11.2014 в 11:59
>И я отдамся…
>Без сопротивлений…..

вот не знаю... такого не встречал никогда, чтоб запросто и без сопротивлений...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. . | 25.08.2015 в 12:41
>каждой женщине совершенно необходимо говорить что -

>Она прекрасна;
>У вас не было лучшей любовницы, чем она;
>У нее потрясающее тело;
>Вы всегда находили "растяжки" на теле очень привлекательными;
>Она не связывает вас по рукам и ногам;
>Она самая симпатичная женщина в комнате;
>Вы гордитесь ею;
>Она очень умна;
>У нее прекрасное чувство юмора;
>Она абсолютно не похода на вашу или свою маму;
>Из нее получится замечательная жена и мать.

>Я что-то упустил?



сразу навивает воспоминания про это:

"...Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости..."
(Фредерик Бегбедер)


мне кажется, что современным женщинам не нужны пустые комплименты, им нужны поступки....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Белка | 01.04.2016 в 20:43
а кто-нибудь был в ситуации "только для встреч на ночь"
мужчина четко обозначает свою позицию "потребителя"(ебителя то есть) секс без обязательств и надежд .совместное наслаждение и без лишних слов расставание и так периодически.четко прагматично для здоровья.мужчины ,вам и правда такое нравится????
понятно,что за неимением лучшего и такое сойдет ,но все же....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Руслан | 02.08.2020 в 00:15
Не все женщины и мужчины знают,что оргазм мужской- это не спермоизвержение,а это реальный приход чувств и гормонов,от которых ты прям хрюкаешь,потому как сжимаются все рецепторы в организме. Его получить могут не все мужчины,учёными доказано,что его получают люди с очень большим спортивным опытом,те люди,которые прямо кончали на тренировках,и очень немаловажно,обладающие тонкой,ранимой нервной системой...
Эти люди могут иметь много партнерш,но очень часто они остаются одинокими...
Потому что,тут очень сложно сказать конкретно почему,но основных причин три:
-они всегда пытаются быть в близком контакте со своей партнершей,постоянно прикасаться к ней,чувствовать её тепло,видеть,что она делает.
-он никогда не скажет я очень занят,хотя у него горит дом,он будет до последнего разговаривать со своей партнершей,хотя многие женщины считают это слабо характерно стью
-он флиртует и разбазаривает на секс очень много женщин,но ,,берет""только исключительных,недавалка он проще говоря,хотя обычно,благодаря спортивному прошлому,обладает фигурой,силой и харизмой.
Обладать таким мужчиной очень тяжело.......
Он любит свободу,любит общение с женщинами,и многим очень тяжело просто верить ему,не ревновать,не истерить,не мешать ему жить и работать.....
И очень часто,99%таких людей умирают одинокими...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 21.03.2021 в 02:02
>Не все женщины и мужчины знают,что оргазм мужской- это не спермоизвержение,а это реальный приход чувств и гормонов,от которых ты прям хрюкаешь,потому как сжимаются все рецепторы в организме. Его получить могут не все мужчины,учёными доказано,что его получают люди с очень большим спортивным опытом,те люди,которые прямо кончали на тренировках,и очень немаловажно,обладающие тонкой,ранимой нервной системой...
>Эти люди могут иметь много партнерш,но очень часто они остаются одинокими...
>Потому что,тут очень сложно сказать конкретно почему,но основных причин три:
>-они всегда пытаются быть в близком контакте со своей партнершей,постоянно прикасаться к ней,чувствовать её тепло,видеть,что она делает.
>-он никогда не скажет я очень занят,хотя у него горит дом,он будет до последнего разговаривать со своей партнершей,хотя многие женщины считают это слабо характерно стью
>-он флиртует и разбазаривает на секс очень много женщин,но ,,берет""только исключительных,недавалка он проще говоря,хотя обычно,благодаря спортивному прошлому,обладает фигурой,силой и харизмой.
>Обладать таким мужчиной очень тяжело.......
>Он любит свободу,любит общение с женщинами,и многим очень тяжело просто верить ему,не ревновать,не истерить,не мешать ему жить и работать.....
>И очень часто,99%таких людей умирают одинокими...
Что есть то есть....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Dimon | 11.07.2022 в 09:25
>каждой женщине совершенно необходимо

Легко советовать: жениться надо на той, с которой не захочется изменять! А если женился на девушке, а через 10 лет стала толстой бабой? А дети? А привязанность? От одной мысли, что моим ребенком будет командовать и (не дай Бог наказывать) посторонний мужик в случае развода, меня кидает в холодный пот! Жена приелась, превратившись в партнёра по жизни, друга, мать детей. Наших детей люблю, хочу видеть как они растут, хочу их воспитывать, ну и иногда вполне можно переспать на стороне! Именно , чтобы выпустить пар, не знаю всплеск эмоций, сам никогда не обещал любовницам развестись, да и сами они частенько были замужем!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Василенко Татьяна | 11.07.2022 в 09:27
>... иногда вполне можно переспать на стороне!

Моя натура не дает послаблений в этом вопросе. Мне не интересно - было это с трезву, спьяну, в виде воспоминаний о первой любви, в результате легкого флирта или серьезное увлечение, в отпуске, бес попутал в командировке или еще какие причины. Это для меня точка невозврата. Не прощаю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. Mike Miller | 11.07.2022 в 09:29
> Не прощаю.

Есть знакомые, для которых сходить налево норма. И жены их обо всем прекрасно знают. Но остаются женами.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности