Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

А это очень больно

Гость
Натали | 31.08.2014 в 11:14
Когда я слышу выражение "это - мой идеал женщины (мужчины)", мне становится страшно. Нет ничего хуже, когда кто-то вдруг увидит в тебе свой идеал. Потому что рано или поздно обнаружится "несовпадение" с идеальным обликом и вот тогда... Тогда тебя попытаются переделать. А это очень больно. И ты уйдешь, потому что вряд ли захочешь "потерять себя". Суть в том, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Он не изменится (да и не должен меняться) в угоду вам. Какой же выход?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (11)


Пользователь
Сообщений: 382
1. Ольга Ивановна | 01.09.2014 в 11:08
>Когда я слышу выражение "это - мой идеал женщины (мужчины)", мне становится страшно. Нет ничего хуже, когда кто-то вдруг увидит в тебе свой идеал. Потому что рано или поздно обнаружится "несовпадение" с идеальным обликом и вот тогда... Тогда тебя попытаются переделать. А это очень больно. И ты уйдешь, потому что вряд ли захочешь "потерять себя". Суть в том, что человека нужно принимать таким, какой он есть. Он не изменится (да и не должен меняться) в угоду вам. Какой же выход?

а у меня нет идеала. ни мужского, ни женского. люди делятся для меня на тех, с которыми мне хорошо, и на тех,которые для меня не существуют. так славно, скажу я вам, ни злобы в душе, ни зависти.... ну, коли я не приглянусь, так чтож... вытру сопли и пойду дальше. насильно мил не будешь. значит, не оценили меня, такую распрекрасную. . В жизни еще найдется тот, кто оценит. А менять другого человека, переделывать... пустое это дело
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 23.10.2014 в 00:47
>а у меня нет идеала. ни мужского, ни женского. Уменя было много девушек,но я не донжуан.пришло время и я встретил ЕЕ. Я узду рвал,чтобы она не в чем не нуждалась. ПЯТЬ лет настоящей жизни.а потом потом...я сам не пойму что случилось.алкоголь сломал меня.ГОЛОДНЫЕ глаза любимой женщины-это АД.я барахтался,но не мог вылезти с этого болота.я ее прогнал.прогнал.сам.любя.сил уже нет бороться.я знаю,что умру,но умру с любовью в сердце.а кто боится смерти?бояться надо тем,кто никого никогда не любил...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мужик | 15.11.2014 в 12:50
> А менять другого человека, переделывать... пустое это дело

ха, да все девчонки как выйдут замуж, сразу начинают дрессировать (переделывать) мужика и никто не считает что пустое это дело
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. . | 22.08.2015 в 13:39
>Какой же выход?


Хочешь защитить/сохранить свою семью/любовь? Лично сам стремись быть идеальным/идеальной!

а если не хватает сил это выполнять тогда пожалуй остаётся только - КОМПРОМИС

 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Он | 22.08.2015 в 17:03
Компромисс-это когда обе стороны идут на уступки для того чтоб прийти к соглашению. А когда одна сторона поднимает руки,а вторая идет со штыками наперевес-это вероломный захват.
Идеалов нет и не будет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. . | 22.08.2015 в 18:50
>А когда одна сторона поднимает руки,а вторая идет со штыками наперевес-это вероломный захват.

Вини себя или же не вини никого. (Марк Аврелий)


>Идеалов нет и не будет.

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству (Гёте)


На шарике этом летающем,
С которого спрыгнуть нельзя,
Эпоха досталась нам та ещё,
Но плакать не будем друзья!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. Руслан | 15.12.2020 в 19:48
Почему так происходит?
Может они мыслят по другому?
Какой нахуй я тебе друг?
История такая:
Цепляет меня девочка, все хорошо, знакомимся, общаемся, потом очень близко знакомимся, мне понравилось, ей, судя по голосовым сообщениям, тоже...
Я, чувствуя себя самцом этой самки, натыкаюсь на стену холода......
Я, спросив напрямую:кто мы с тобой?, натыкаюсь сердцем на фразу:,, друзья, у которых был секс"".
..........
.............
................
Предложил, себя переломав, ей эту роль друга... Но, поняв, что не могу, отказался ваабще контактировать...
Рассудите, кто в данном случае, обязан позвонить первой, при условии, что я ей интересен???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. Руслан | 16.12.2020 в 08:34
Если ты тряпка-то звонишь первый)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. Музыка | 16.12.2020 в 22:04
Просто забей на все и живи далльше...
Те, кто хочет быть в твоей жизни, придут сами... А остальных просто забудь...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. Руслан | 23.03.2021 в 21:58
Спасибо, так и действую..
Но струна на душе играет ноткулюбви и....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. Руслан | 29.03.2021 в 16:35
Ты меня пойми¿? ¿
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности