Миасс.info

 
Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:

друзья никогда не знали

Гость
Димка | 22.10.2014 в 11:49
Друзья посоветовали забавную ссылку, а там я увидел тебя. Ты там на яхтах и красивых машинках. Ты веселишься и радостно смеешься. Ты очень похорошела. Ради этого ты и уехала в Питер из Миасса? Ради этого ты была медалисткой в школе и в универе получила красный диплом? Вроде мои друзья никогда и не знали, что мы когда-то были вместе, почему именно эту ссылку они мне скинули? Ссылку на шведский сайт про русских шлюшек.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Пользователь
Сообщений: 1
1. Костян | 27.10.2014 в 21:21
>Друзья посоветовали забавную ссылку, а там я увидел тебя. Ты там на яхтах и красивых машинках. Ты веселишься и радостно смеешься. Ты очень похорошела. Ради этого ты и уехала в Питер из Миасса? Ради этого ты была медалисткой в школе и в универе получила красный диплом? Вроде мои друзья никогда и не знали, что мы когда-то были вместе, почему именно эту ссылку они мне скинули? Ссылку на шведский сайт про русских шлюшек.

Дайте и мне ссылочку на этот сайт. А что - девчонки при деньгах, ухоженные. Я готов заплатить. А они готовы отдать. И на фиг им нужны красные дипломы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 15.11.2014 в 12:45
>девчонки при деньгах, ухоженные. Я готов заплатить.

так они и так при деньгах
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. КИ | 24.05.2022 в 06:17
>так они и так при деньгах

Я, конечно, знал, что у моей девушки было много парней, даже МЖМ. Но когда она рассказала, что был ещё и МЖММ… Я был в шоке. Второй день плачет, больше к себе её не подпускаю. Завтра съезжает от меня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности