Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

День Святого Валентина

Гость
Валентин | 14.02.2015 в 13:28
Любимая, в этот день как-то уже прижилось говорить тебе о любви. Ты и сама всё знаешь, но и мне приятно поговорить об этом.

Да, я опять уехал на заработки, ты же сказала что начальная сумма не меньше двух миллионов. Вот я и поехал их зарабатывать. А ведь еще надо заработать и отдать твоим родителям калым, чтоб разрешили тебе жить со мной в законном браке.

Потом надо оплатить все твои мечты. Сделать так, чтобы ты была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого.

Еще придется заработать на то, чтоб выкупить тебя у твоего мужа, если не до-ждёшься и выйдешь замуж от скуки.

Выбрать судьбу - не сложно. Сложно выжить в той жизни, которую ты вы-брал... я выбрал тебя…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)


Гость
1. человек | 17.02.2015 в 00:04
>Любимая, в этот день как-то уже прижилось говорить тебе о любви. Ты и сама всё знаешь, но и мне приятно поговорить об этом.

>Да, я опять уехал на заработки, ты же сказала что начальная сумма не меньше двух миллионов. Вот я и поехал их зарабатывать. А ведь еще надо заработать и отдать твоим родителям калым, чтоб разрешили тебе жить со мной в законном браке.

>Потом надо оплатить все твои мечты. Сделать так, чтобы ты была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого.

>Еще придется заработать на то, чтоб выкупить тебя у твоего мужа, если не до-ждёшься и выйдешь замуж от скуки.

>Выбрать судьбу - не сложно. Сложно выжить в той жизни, которую ты вы-брал... я выбрал тебя…
--
капец... сам себя зачморил!!! ШОК!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 21.02.2015 в 07:27
>капец... сам себя зачморил!!!

да все проще - мужик хочет жить счастливо, но ждать не хочет, когда в ней пробудится великая любовь... он готов просто купить игру талантливой актрисы - пусть долгие годы играет роль любящей женщины, заботливой матери и искусной любовницы.. ну, еще может хорошей хозяйке.. вот и решил калымом разрулить все проблемы с будущей тещей, а оплатив ее мечты просто пробуждает в ней вдохновение к исполнению роли... удачи мужику!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. КИ | 16.11.2021 в 06:26
>- пусть долгие годы играет роль любящей женщины

Ушла из большого секса давно, выгляжу хорошо, стройная, ухоженная. Но вот уже в 60+ уступила активному поклоннику, и - сюрприз - такого секса никогда и не знавала. А всё потому, что ничего не боюсь: ни беременности, ни как я там выгляжу, ни что подумает.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности